Элитная недвижимость на продажу в Стамбуле и финансовая недвижимость советы сегодня

Гражданство Турции за инвестиции и недвижимость хитрости прямо сейчас? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Найти больше подробности в турецкое гражданство за инвестиции.

Рынок недвижимости Стамбула, несомненно, является звездой Турции, когда речь идет о привлечении инвесторов со всех уголков земного шара. Исторически он всегда был местом номер один в стране для продажи недвижимости на внутреннем рынке, а в 2015 году он обогнал средиземноморский регион Анталии и стал самым популярным местом для иностранных покупателей недвижимости в Турции. В прошлом году он достиг рекордного уровня: 8 182 объекта недвижимости были проданы иностранцам разных национальностей и 238 383 продажи на внутреннем рынке. Но что именно привлекает отечественных и иностранных покупателей к инвестициям в недвижимость Стамбула и, что более важно, сохранится ли эта тенденция? Мы так думаем.

Многие начинающие инвестировать в недвижимость Турции ищут быструю прибыль, что заставляет их торопиться в своих решениях и часто заканчиваются убытками. Сектор недвижимости является одним из наиболее растущих секторов в Турции, который обеспечивает всем инвесторам хороший доход от инвестиций, но ключом к успеху в этом секторе является время. Усилия инвестора должны быть основаны в первую очередь на понимании рынка, а затем на выборе лучшей недвижимости с точки зрения региона и качества. Тогда подождите, как говорит один эксперт по инвестициям в недвижимость. «Инвесторы в недвижимость — единственные, кто зарабатывает деньги, пока они спят».

В результате один из клиентов Right Home получил инвестиции с доходностью 110% всего за два года, и это в инвестиционной науке символизируется ROI = 55%, что является действительно высоким процентом, особенно если мы знаем, что это процент был рассчитан для доллара США, а не для турецкой лиры. Инвестицией была покупка квартиры в стадии строительства в инвестиционном проекте в Шишли за два года до даты написания статьи, что эквивалентно 150 000 долларов США, и сегодня стоимость этой же квартиры составляет около 315 000 долларов США, через два года после инвестиции. Открыть дополнительно подробности в righthome.com.tr.

Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Собор Святой Софии считается одним из самых красивых зданий в мире. Когда-то это была церковь и мечеть, но сейчас это один из самых посещаемых музеев в мире. В течение 916 лет она была церковью, а затем, после завоевания султаном Мехмедом, была превращена в мечеть и оставалась таковой в течение 482 лет. В 1935 году он был преобразован в музей, и посетители могут ежедневно заходить туда, чтобы увидеть мозаику, каллиграфию, изразцы и ложу султана.

Здесь подчеркивается отличие Right Home, где наша команда напрямую выходит на владельца недвижимости и ведет с ним переговоры, чтобы получить лучшую цену для клиента, а общеизвестно, что в процессе перепродажи недвижимости покупатель платит комиссию. маркетинговой компании, как и первоначальный владелец недвижимости, но здесь, в Right Home, мы получаем самую низкую цену от владельца недвижимости и не берем комиссию с покупателя. Это для новой недвижимости, которая продается впервые, но как насчет недвижимости, перепроданной напрямую от ее владельцев? Таким образом, сотрудничество с нашей компанией будет выгодно для клиента во всех случаях, а все наши услуги он получит совершенно бесплатно.